заглянуть на тёмную сторону

В Сумской области вблизи украинско-российской границы обнаружен вездеход cо спиртом, который незаконно въехал в Украину с территории РФ.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной фискальной службы Украины.

«Работники налоговой милиции Сумской области совместно с военнослужащими пограничной службы при проведении мероприятий в рамках операций «Акциз - 2016» и «Рубеж - 2016» в пограничной зоне во время патрулирования обнаружено транспортное средство повышенной проходимости на гусеничном ходу (вездеход) камуфлированной расцветки, который в темное время суток и вне пункта пропуска незаконно пересек госграницу Украины», - сообщили в ГФС.

1

После преследования контрабандисты бросили транспортное средство без номерных знаков с грузом, состоящим из 302 полиэтиленовых пятилитровых емкостей со спиртом и запчастями, на расстоянии 1500 метров от линии государственной границы на направлении Теткино (РФ) - Искрисковщина (Украина).

Читайте также:
- В Николаеве задержаны дельцы, поставлявшие ВМФ и ФСБ РФ товары военного назначения
- На украинско-румынской границе поймали контрабандистов-водолазов
- На границе с Приднестровьем пограничники увлеклись контрабандой спирта (+видео)

2

Представители фискальной службы изъяли 1,5 тысячи литров спирта, запчасти и вездеход.

«Общая стоимость изъятых товарно-материальных ценностей по предварительной оценке составила 536,5 тысячи гривен», - отметили в ГФС.

Продолжается досудебное расследование.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: ГФС


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды