заглянуть на тёмную сторону

Харьковские водители такси совместно с полицией задержали грабителей, напавших и избивших одного из таксистов.

В ночь на 10 февраля на проспекте Тракторостроителей в Харькове можно было наблюдать большое скопление автомобилей такси и экипажи патрульной полиции, сообщили харьковские пользователи соцсетей, пишет «Городской дозор».

1
2

Один из пользователей написал, что двое нетрезвых иностранцев на «Таврии» заблокировали выезд со двора и побили водителя такси, а тот позвал на помощь коллег.

3
4

Также пользователь сообщил, что иностранцы пытались скрыться, за ними была погоня.

Читайте также:
- Таксист разоружил пьяных до беспамятства солдат, разгуливавших с автоматом по автовокзалу
- Грабитель застрелил таксиста ради 400 гривен (+фото)
- Киевские полицейские отбили таксиста у пассажиров-похитителей

5

По информации пресс-службы патрульной полиции, сообщение о нападении на таксиста поступило около часа ночи.

6

«Водитель указал на двух девушек, которые вызвали такси на улицу Познанскую, 11 и под предлогом доставления до места назначения попросили заехать к другу на одну минуту. Когда водитель приехал по указанному адресу, там его уже ждала засада из двоих грузин. Таксиста вытащили из машины, начали избивать, забрали кошелек и переносной Bluetooth из уха», - рассказали в полиции.

7

Перед нападением водитель успел вызвать копов и связаться с другими таксистами. Когда правоохранители приехали, грабители попытались скрыться, но им это не удалось: их автомобиль догнали и заблокировали таксисты и патрульные.

8

«Нарушителей задержали на пересечении проспектов Тракторостроителей и Юбилейного (ранее - 50-летия ВЛКСМ) и доставили в Московский отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Водителя такси увезла «скорая помощь» с телесными повреждениями», - уточнили в полиции.

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды