заглянуть на тёмную сторону

Двух граждан Украины, совершивших разбойное нападение на военнослужащего и завладевшие его оружием, поймали при попытке скрыться в России.

Разыскиваемых разбойников задержали вчера в пункте пропуска «Пески» пограничники Харьковского отряда, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины..

«Во время проверки документов пограничный наряд установил, что указанные граждане в согласно с ориентировкой разыскиваются правоохранительными органами за избиение военнослужащего ВСУ и похищения у него оружия», - сообщили в погранведомстве.

Читайте также:
- Убийца, скрываясь от правосудия, пешком пробирался в Россию
- Харьковские полицейские высадили из рейсового автобуса террористического майора «МГБ ЛНР»
- На границе поймали харьковчанку, везшую оккупантам оборудование для радиоразведки (+фото)

Пограничники уточнили, что во время проведения фильтрационных мероприятий один из задержанных признался, что украл оружие и впоследствии указал место ее нахождения»,

После проведения процессуальных мероприятий задержанных, 19 и 21 летних жителей Донетчины, передали полицейским. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Как сообщал CRiME, ранее в Харьковской области в пункте пропуска «Гоптовка» пограничники задержали разыскиваемого за убийство жителя Полтавщины, пешком следовавшего на территорию РФ.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды