заглянуть на тёмную сторону

В связи с нехваткой денежных средств на социальные выплаты, террористические власти «ЛНР» намерены ужесточить систему налогов.

Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщил источник из кругов, близких к террористическим фискалам «ЛНР».

По его данным, планируется равномерное увеличение размера всех сборов и налогов.

По его словам, местные предприниматели категорически против нововведения, поскольку едва удерживают бизнес от разорения при существующих налогах.

«На прошлой неделе предприниматели вышли на несанкционированный митинг, однако тут же приехали автоматчики и разогнали активистов. О митинге практически никто не знал, его не освещали в СМИ», – отметил собеседник издания.

Последние решения террористических властей «ЛНР» в социальной и экономической сферах, являются ярким свидетельством реального положения мирного населения в оккупированных районах Луганщины, которое можно охарактеризовать несколькими словам – безработица, безденежье и нищета .

Читайте также
- Бизнес «русского мира». Боевики «ЛНР» жестоко убили мужчину и продали его тело родственникам
- Главари «ЛНР» обещают обеспечить Россию дешевой рабсилой
- Террористы приказали педагогам «ЛНР» нищебродничать в России

К примеру, как сообщал CRiME, в конце декабря главари «ЛНР» приняли решение отправлять молодежь оккупированной Луганщины на стройки России. Отправка оккупантам дешевой рабсилы легендируется участием молодежи «ЛНР» в «стройотрядовском движении» РФ.

Еще одним ярким примером является отмена централизованного распределения гуманитарной помощи по школам: главари «ЛНР» приказали педагогам самостоятельно выпрашивать «гуманитарку» в России. При этом учителям, хронически не получающим зарплату, приказали за свой счет приобрести и повесить в классах портреты Путина и других известных террористов.

Напомним, еще до недавнего времени, не получающим зарплату педагогам «ЛНР» выдавали российской тушенкой просроченным сроком годности в несколько лет.

Источник заставочной иллюстрации: news.bigmir.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды