заглянуть на тёмную сторону

В Закарпатской области задержаны двое мужчин, перевозивших в автомобиле с иностранными номерами оружие, боеприпасы, ножи, кастеты и бейсбольные биты.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.

«Сегодня около 13.30 на посту Нижние Ворота в Воловецком районе полицейские остановили для проверки подозрительный автомобиль, который заехал со стороны Львовской области. В джипе «Ниссан Террано» с иностраннымих номерами ехало двое молодых мужчин. Внимание правоохранителей привлек предмет, похожий на нож», - сообщили в полиции.

1

Когда полицейские тщательно осмотрели салон и багажник джипа, то обнаружили охотничий карабин «Сайга», похожий на автомат Калашникова, 60 патронов калибра 7,62 мм, нож, кастет, биту, а также бронежилет

Читайте также:
- Пойманные селянами и туристами бойцы «Правого сектора» развязали «войну» в тылу АТО
- Жители Донбасса разгромили и взяли в «плен» бойцов «Правого сектора» на горнолыжном курорте
- Глава пророссийской террористической ячейки в Киеве оказался «буддистом» из «Правого сектора»
- В офисе «Правого сектора» после взрыва нашли арсенал оружия

2

Управлял внедорожником 33-летний житель Ивано-Франковской области. Он назвался членом «Правого сектора».

Оружие изъято и направлено на экспертизу. Цель приезда в Закарпатье обоих мужчин выяснять следствие.

Как сообщал CRiME, 10 января на Закарпатье в поселке Ясиня на территории одной из турбаз участники «Правого сектора» устроили драку с обслуживающим персоналом с применением оружия. В результате инцидента двое охранников туристической базы получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественных гематом головы, а также перелом ноги. Пострадавшие доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Пятеро зачинщиков драки задержаны местными жителями и охраной.

Позже руководитель боевого крыла «Правого сектора» Андрей Стемпицкий подтвердил, что участие в драке принимали бойцы ПС. Он также отметил, что турбаза, на которой произошел конфликт, принадлежит жителям Донецкой области.

Двое из пяти бойцов «Правого сектора», задержанных за пьяный дебош на закарпатском курорте, ранее были замечены в нескольких разбойных нападениях с применением огнестрельного оружия в разных регионах страны.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: ГУ Нацполиции в Закарпатской области


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды