заглянуть на тёмную сторону

Представители «министерства государственной безопасности ЛНР» задержали самопровозглашённого «военного прокурора» Алчевска.

Как уточнили informator.lg.ua источники в Алчевске «МГБ ЛНР» задержало бывшего депутата горсовета от Партии регионов Дмитрия Кравцова, который с началом оккупации города провозгласил себя «военным прокурором».

Показательно, что Кравцов не имеет не только юридического, но и высшего образования. В свое время он окончил техникум в Алчевске, получив среднее техническое образование.

1

Читайте также:
- Главарь «ЛНР» Плотницкий манит украинских прокуроров в террористические «прокуратуры»
- Мощный взрыв в Алчевске. Источник: на воздух взлетели казармы российских солдат
- Москва советует террористам легализовать свои «выборы» европейским отребьем (+фото)
- Сватовским коммунистам прописали от сепаратизма тюремную диету (+видео)

До «русской весны» и оккупации города он занимался предпринимательством.

По информации собеседника издания, после задержания Кравцов провёл несколько дней «на подвале» в Луганске, после чего был отпущен.

Ранее сообщалось, что главарь террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий дал указание «прокурору республики», под гарантии личной безопасности и большой заработной платы, срочно обеспечить возвращение в прокуратуру Луганска и в прокуратуры районов на соответствующие должности в «органы прокуратуры ЛНР» сотрудников, которые выехали с оккупированной территории.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды