заглянуть на тёмную сторону

Внедорожник BMW Х5 столкнулся с легковой машиной Daewoo Lanos в поселке Отыния Ивано-Франковской области. В смертельной аварии подозревается местный криминальный авторитет Виктор Корягин.

По словам свидетелей, BMW X5 двигался на большой скорости в сторону Ивано-Франковска. Совершив обгон нескольких машин, BMW столкнулось с автомобилем Daewoo Lanos, который двигался в противоположном направлении и пытался повернуть налево, сообщает издание "Місто". Водитель Lanos скончался на месте, пассажир доставлен в областную больницу города Ивано-Франковск.

Салон BMW Х5 покинули 4 человека вместе с водителем. Впоследствии одного из пассажиров задержали, остальным удалось сбежать.

Перед столкновением на линию "102" поступило заявление на водителя этого BMW. По словам заявителя, в пгт. Коломыя водитель BMW вел себя неадекватно на дороге. BMW подрезала другую машину. Возмущенный водитель решил сделать замечание нарушителю, но услышал в свою сторону угрозы. Более того, заявителю угрожали предметом похожим на пистолет. Мужчина также сообщил, что автомобиль BMW повернул на заправку.

Когда туда прибыли правоохранители, то BMW уже не было. Видео с камер наблюдения указывает на то, что за рулем находился Виктор Корягин, ранее прозванный журналистами "валентиновским стрелком". В 2013 году в День святого Валентина Корягин в ночном клубе выстрелил в голову 18-летней девушке, которая заступилась за подругу. После этого Корягин около двух месяцев скрывался от правоохранителей и был арестован во Львове. Суд приговорил его к 10 годам заключения, однако Корягин сидел в тюрьме только с конца 2013 до 2016 года и вышел на семь лет раньше из-за смягчающих обстоятельств.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды