заглянуть на тёмную сторону

В Великой Новоселке полицейские задержали мужчину, который совершил развратные действия в отношении двух девочек 6 и 9 лет.

Две семьи вместе со своими дочерьми, познакомились с мужчиной. Сначала он был дружелюбен, угощал взрослых и их детей. Но отведя девочек, якобы за мороженым, начал совершать в отношении них развратные действия. Напуганные дети рассказали родителям, которые вызвали полицию. Злоумышленник привлекается к уголовной ответственности, а с малышами работают психологи, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Следственно-оперативная группа немедленно прибыла на место и установила обстоятельства происшествия.

Как оказалось, вчера взрослые вместе со своими дочерьми (6 и 9 лет) праздновали День Конституции, когда с ними познакомился неизвестный мужчина. Он сразу начал угощать взрослых и малышей.

После этого родители отпустили своих детей с незнакомцем, якобы за мороженым, а через некоторое время напуганы девочки вернулись и рассказали, что случилось.

Полицейские установили 53-летнего злоумышленника, который родился в Великой Новоселке, однако долгое время жил за границей. У него было изъято мобильный телефон, где находился видеозапись развратных действий в отношении маленьких девочек, которая является подтверждением его незаконных действий.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 156 «Развращение несовершеннолетних» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до трех лет.

Сейчас с детьми работают психологи. Семьи пострадавших на учете в полиции не находились.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды