заглянуть на тёмную сторону

В Харьковской области мужчина убил приятеля жены, а затем нанес себе ножевое ранение. Подозреваемый был доставлен в больницу, где скончался.

19 июня в 15:15 в дежурную часть Дергачевского отдела полиции поступило сообщение от 34-летней жительницы поселка Слатино о том, что в ее доме находится тело товарища, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия в доме по указанному заявительницей адресу было обнаружено тело 40-летнего местного жителя. У погибшего была перерезана шея и пробита голова.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен подозреваемый. Им оказался 37-летний муж заявительницы, с которым она в последнее время не проживала и не имела супружеских отношений.

Правоохранителями установлено, что три дня назад бывший муж приехал в гости и застал женщину с новым приятелем. Сначала в доме происходило застолье, затем после распития спиртных напитков возникла ссора на почве ревности. Подозреваемый избил жену, и она убежала в другую комнату. Затем ударил топором по голове ее нового любовника, схватил кухонный нож и нанес смертельное ранение потерпевшему. Тело убитого решил скрыть и положил его в диван. Сам с места происшествия скрылся. Жена обнаружила тело через 2 дня, когда увидела под диваном кровь.

С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства и направили на экспертизу.

Следственным отделом Дергачевского ОП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители установили местонахождение подозреваемого, который находился в Харькове. Во время задержания злоумышленник пытался покончить жизнь самоубийством и нанес себе ранения - перерезал ножом шею. Мужчина был доставлен в харьковскую больницу. Медики пытались спасти ему жизнь, но 20 июня он умер.

Подготовила Лилия Слуцкая CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды