заглянуть на тёмную сторону

Олег Погребняк

По версии следствия, Олег Погребняк устроил бордель в ночном клубе «Какаду».

Во Львове 23 мая полиция задержала директора ГП "Львовский завод ЛОРТА" Олега Погребняка (на фото) по подозрению в сутенёрстве. Как передает СЛЕД.net.ua, об этом пишет издание "Форпост", ссылаясь на собственные источники в полиции.

Позже пресс-служба прокуратуры Львовской подтвердила, что подозрение в совершении преступления, а именно организации сутенерства, сообщено руководителю государственного предприятия.

Неделю назад львовская полиция официально объявила 46-летнего Олега Погребняка в розыск. Вместе с ним в объявлении полиции о розыске указан и 48-летний уроженец Харькова Дмитрий Степанов.

Погребняка вместе с семью соучастниками подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.3. 303 УК (сутенёрство или вовлечение лица в занятие проституцией). По данным журналистов, Погребняка подозревают в организации деятельности клуба "Какаду" во Львове, где посетителям предоставляли услуги сексуального характера.

По информации СМИ, Погребняку уже определён срок содержания под стражей или уплату залога в размере 129 тыс. грн.

Погребняк возглавил госпредприятие "Львовский завод ЛОРТА", входящий в состав госконцерна "Укроборонром" в марте 2016 года. С 2014 года он возглавлял другое предприятие "Укроборонпрома" – ГП "Научно-технический комплекс "Импульс".

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды