зазирнути на темний бік

Киллеры подъехали к жертве на Mercedes Е220 и выстрели в бизнесмена из машины.

Убийство произошло вчера, 22 мая, около 15:00 в центре Тячева Закарпатской области, всего в 400 метрах от отделения полиции, сообщает Мukachevo.net.

На улице Независимости у входа в подъезд дома был застрелен гражданин 1978 года рождения Юрий М. Он вел активную предпринимательскую деятельность, но имеет определенный криминальный шлейф из прошлого, и сейчас это первая версия убийства, которая прорабатывается.

Следственно-оперативная группа на месте предварительно узнала, что нападение произошло, когда мужчина вместе с женой шли к своей машине.

Неизвестные на авто марки Mercedes Е220 осуществили выстрел мужчине в брюшную полость. В больнице от полученной травмы он умер.

Сейчас открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Полиция разыскивает убийц, в районе объявлена операция "перехват".


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Розвиток технологій та інновації суттєво змінили цифровий ландшафт, завдяки чому виграють майже всі галузі. Однак ці інновації також стимулювали появу складніших загроз — шпигунських кампаній та атак із вимогами викупу стали основними кіберзагрозами останніх років.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди