заглянуть на тёмную сторону

Мужчина стал случайным свидетелем убийства и не побоялся преследовать киллера.

Зайдя в кафе, молодой человек стал случайным свидетелем того, как один из посетителей ударил ножом в грудь другого. Оставшись незамеченным, одессит последовал за злоумышленником, задержал его и передал полицейским, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Информация о ранении мужчины поступила ночью на спецлинию «102». Заявитель сообщил, что в одном из баров Одессы стал свидетелем конфликта, в результате которого один из оппонентов нанес телесные повреждения другому. Также заявитель сообщил, что держит злоумышленника в поле зрения, оставаясь незамеченным.

На указанное в сообщении место был направлен экипаж патрульной полиции. Когда патрульный автомобиль уже появился в поле зрения злоумышленника, храбрый одессит задержал его и передал полицейским. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу Малиновского отдела полиции. У злоумышленника изъято одежду с пятнами крови и нож.

Во время проведения первоочередных следственных действий установлено, что, находясь в помещении одного из баров Малиновского района, 36-летний злоумышленник в ходе внезапно возникшего конфликта умышленно нанес 26-летнему одесситу телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки. В результате которого пострадавший скончался в карете скорой помощи.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. По делу назначена судебно-медицинская экспертиза, досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды