заглянуть на тёмную сторону

В результате взрывов двух гранат осколками повреждены окна и фасад дома, а также забор.

В дежурную часть Близнюковского отделения полиции 3 мая поступило сообщение от 34-летней жительницы пгт Близнюки о том, что около 21:40 минут она услышала два мощных хлопка от взрывов неустановленных предметов, передает пресс-служба полиции Харьковской области.

В ходе осмотра с места происшествия работниками взрывотехнического управления харьковской полиции и территориального отдела полиции было изъято металлические осколки от двух гранат "Ф-1", фрагменты запалов с предохранительными рычагами.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Местные СМИ сообщают, что взрывы прозвучали во дворе дома по улице Горького. Хозяйка дома – начальник отдела местного управления Госгеокадастра, 34-летняя Надежда Куликова. Журналисты предполагают, что женщину могли «наказать» из-за профессиональной деятельности и отвратительного характера.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды