заглянуть на тёмную сторону

Военные ранее проходили службу в зоне АТО.

Во Львовской области на территории палаточного городка Международного центра миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон) в ночь на 19 апреля военнослужащий убил женщину-военного медика, сообщает ТСН.

Ночью в палаточном городке на территории полигона двое военнослужащих поссорились. Военные ранее проходили службу в зоне АТО – 26-летний житель Херсонской области и 31-летняя жительница Херсона медик-военнослужащий по контракту.

Во время ссоры военнослужащий взял нож и нанес несколько проникающих ранений женщине в область грудной клетки и шеи.

Тело убитой военнослужащий вынес из палатки и выбросил в расположенную неподалеку выгребную яму.

Читайте также:
- Старый ревнивец пустил своей жене-пенсионерке пулю в лоб
- Ревнивец исполосовал ножом жену и потребовал его расстрелять (+видео)
- Ревнивица похитила соперницу из-под носа у ее мужа

Через несколько часов тело женщины нашли и установили обстоятельства ее убийства. По предварительным данным, причиной конфликта стала ревность между военнослужащими. Сейчас все обстоятельства происшествия расследуются.

В пресс-службе Военной прокуратуры Западного региона официально пока данную информацию не комментируют, но обещают все рассказать на специально созванном брифинге.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды