заглянуть на тёмную сторону

Вражеская ДРГ пыталась скрытно подобраться к позициям ВСУ.

В районе Марьинки произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника, сообщил пресс-центр АТО.

По данным военных, 4 апреля группа боевиков, двигаясь от направления, ведущего к населенному пункту Трудовое, расположенного на временно неподконтрольной Украине территории, пыталась скрыто подойти к украинским позициям, но их заметили наблюдатели ВСУ.

"Командир бригады, учитывая прямую угрозу жизни и здоровью подчиненных, принял решение о применении оружия. Под давлением огня противник, ведя огонь, отошел, - сказано в сообщении. - После доразведки нашими военнослужащими участка боевого столкновения было найдено тело боевика с оружием и боеприпасами, без документов".

Читайте также:
- Оккупанты «поддерживают» перемирие тяжелой артиллерией и атаками пехоты
- Оккупанты усилили разведку и начали наносить удары точнее
- Силы АТО разгромили группу вражеских снайперов

Как писал ранее CRiME, ранее на Мариупольском направлении украинские морские пехотинцы обратили оккупантов в бегство и захватили их опорный пункт.

«Оккупанты прямо сейчас валят по украинским морпехам из всего, что есть. Наши ребята достойно отвечают. По предварительным данным, полностью истребили вражеский опорный пункт вместе с террористами», - сообщили волонтеры.

Они также сообщили, что враг усилил огонь артиллерии, перенеся его на уже бывшие свои позиции.

«В зону боя идут вражеские танки... Морпехи готовятся горячее поздравить вражескую броню», - уточнили добровольные помощники армии.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды