заглянуть на тёмную сторону

Похитители с выкупом скрылись в неизвестном направлении.

О происшествии в Шевченковский отдел полиции Харькова сообщил друг пострадавшего. Также заявитель рассказал, что отдал похитителям 190 тысяч долларов США за освобождение товарища, передает пресс-служба полиции Харьковской области.

28 марта в 20:30 в дежурную часть обратился 45-летний харьковчанин с заявлением о том, что в 14:00 на улице Культуры неизвестные связали его друга, посадили в автомобиль «ВАЗ-2109» и вывезли в неизвестном направлении. Через некоторое время заявителю позвонили на мобильный телефон и потребовали выкуп за похищенного.

После того как деньги были отданы похитителям, заложника отпустили. Злоумышленники выпустили потерпевшего возле одной из заправок на улице Кольцевой путь.

Читайте также:
- Полиция разгромила логово дагестанских бандитов, похитивших менеджера «Укрзализныци» (+фото и видео)
- Бандиты похитили замглавы райадминистрации, вывезли в другую область и бросили в лесу
- Соратника Семёна Семенченко арестовали за похищение и убийство

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч.2 ст.189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся все необходимые меры для установления обстоятельств и лиц, совершивших уголовное преступление. Следственные действия продолжаются.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды