заглянуть на тёмную сторону

Убийца два дня распродавал вещи своей жертвы.

Менее чем за сутки Бориспольские полицейские установили и задержали иностранца, который жестоко убил 68-летнего жителя с. Чубинское и в течение двух дней распродавал имущество из его дома, передает пресс-служба полиции Киевской области.

О найденном в собственном доме бездыханном теле отца с имеющимися множественными ушибами сообщила в полицию дочь, которая приехала его навестить. Полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, вышли на след преступника и задержали его. Им оказался 41-летний гражданин Грузии без определенного места жительства, который в 2014 году приехал в Украину на заработки.

Установлено, что вечером 17 марта подозреваемый пришел в гости к погибшему. Во время совместного распития спиртного между мужчинами возник конфликт, решением которого стала смертельная расправа. Разъяренный гражданин Грузии схватил стульчик и жестоко забил ним пенсионера. Его бездыханное тело покинул на месте, а сам убежал не сразу. В течении 2-х дней злоумышленник выносил бытовую технику из дома и продавал. Успел реализовать: 2 телевизора, холодильник, велосипед и другое имущество.

Читайте также:
- Сельский маг-самоучка убил многодетную соседку (+видео)
- Жена выбросила тяжелобольного мужа с восьмого этажа (+фото и видео)
- В приступе алкогольной жажды рецидивист убил пенсионерку ради 200 гривен

О задержании иностранца сообщено в посольство Грузии и в консультативный отдел МИД Украины. В настоящее время ему объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту следователями Бориспольского отдела полиции открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) и ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

CRiME

Фото: ГУ НП в Киевской области


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды