заглянуть на тёмную сторону

Криминальный дуэт зарезал 21-летнего киевлянина в его квартире. Для сокрытия улик убийцы устроили пожар.

Сообщение о пожаре в одной из квартир в Соломенском районе Киева в конце февраля поступило в полицию от местных жителей. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело молодого мужчины с ножевыми ранениями и ожогами.

В ходе оперативно-розыскных действий полиция задержала двух мужчин, которых обоснованно подозревает в убийстве киевлянина и поджоге его квартиры: именно таким образом они пытались скрыть тяжкое преступление, передает пресс-служба полиции Киева. По словам задержанных, между ними возникла ссора, во время которой гости нанесли владельцу квартиры несколько ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался. Тогда молодчики подожгли квартиру и скрылись.

Читайте также:
- Убийца, вплавь вернувшийся из логова оккупантов, угодил в руки полиции
- В Одесской области поймали винницкого потрошителя
- Застрелив подельника, мошенник-рецидивист ударился в бега (+видео)

Как сообщил начальник Соломенского управления полиции Павел Василенко, правоохранители установили, что после преступления мужчины поехали в Одессу и некоторое время там скрывались, пока их не задержали работники полиции.

«Сейчас злоумышленники находятся под стражей. Им объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Украины. Мужчинам грозит пожизненное заключение», - отметил Павел Василенко.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды