заглянуть на тёмную сторону

За последние три дня полицейские дважды изымали наркотики у 28-летнего жителя Никополя. Всего было изъято 42 слип-пакеты с метамфетамином.

11 марта при проведении оперативных мероприятий никопольские правоохранители у 28-летнего парня изъяли 39 слип-пакетов с метамфетамином, предает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Расфасованные слип-пакеты находились у мужчины в кармане куртки. Полицейским он объяснил, что приобрел наркотик для себя через сеть интернет.

Как выяснили правоохранители, задержанный ранее не судимый, но у него уже изымали наркотические средства и он привлекался за это к административной ответственности.

Читайте также:
- Разыскиваемого преступника выдали полиции галлюцинации
- Алкоголик ради шутки «убил» жену и похвастался полиции противотанковой ракетой
- Осматривая обворованный дом, полиция нашла нарколабораторию и гранату

13 марта мужчину пригласили в Никопольского отдела полиции на допрос. Когда у подозреваемого спросили, есть ли у него запрещенные предметы, тот ответил, что есть. После чего мужчина вытащил из кармана куртки 3 слип-пакета с наркотическим веществом. Полицейским он объяснил, что приобрел его для собственного потребления и забыл вытащить из кармана, когда шел в полицию. Изъятое направлено на исследование.

Следственным совместно с местной прокуратурой действия последнего квалифицированы по ч. 1 ст.309 УК Украины (незаконное хранение наркотических средств).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды