заглянуть на тёмную сторону

К счастью, обошлось без жертв.

В Ирпене под Киевом пьяный сотрудник Министерства образования устроил аварию. Об этом, как передает «Корреспондент», сообщается на странице автопортала dtp.kiev.ua в Facebook утром в среду, 8 марта.

"Ночное ДТП под Киевом в Ирпене: пьяный сотрудник министерства образования на Renault вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ. Водителя ВАЗ госпитализировала скорая", – сообщает издание.

По данным портала, сотрудник министерства образования находился в состоянии сильного опьянения.

В то же время, как передает «Украинская правда», начальник управления коммуникации ГУ Нацполиции Киевской области Николай Жукович в комментарии телеканалу "112 Украина" не подтвердил и не опроверг участие сотрудника министерства в ДТП.

Читайте также:
- Пьяный «помощник Луценко», уходя от погони, вышиб авто полиции в отбойник (+фото и видео)
- ДТП в метро. Пьяный водитель прорывался на авто в столичную подземку (+фото)
- Пьяный водитель «копейки» пытался коррумпировать полицейских деньгами и тумаками (+фото)

"Неважно, к какому министерству или ведомству он принадлежит, главное, что он в нетрезвом состоянии сел за руль и стал виновником ДТП, из-за которого пострадали люди, что уже является преступлением, и его автомобиль, как орудие преступления сейчас находится на штрафплощадке", - заявил Жукович.

"ДТП произошло по вине водителя Renau, который выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Жигули". В автомобиле "Жигули" пострадал мужчина, его доставили в больницу и оказали медицинскую помощь, потом он снова вернулся к месту ДТП. У водителя Renau 1986 года рождения было 3.2 % промилле - это состояние тяжелого опьянения", - сообщил он.

По факту ДТП открыто уголовное производство.

"По закону предусмотрено наказание за вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии в виде штрафа в размере 10 тысяч и лишения водительских прав на год", - уточнили в полиции.

Подготовил Антон Лузер, CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды