заглянуть на тёмную сторону

Двое мужчин госпитализированы в хирургию.

Полицейские установили и задержали мужчину, который во время выяснения отношений открыл стрельбу по отдыхающим одного из ресторанов города Винницы, сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

Вчера, 5 марта, в полицию поступили заявления сразу двух винничан. Мужчины рассказали, что вместе с компанией друзей отдыхали в одном из развлекательных заведений города. У них возник конфликт с другим посетителем заведения и в ходе выяснения отношений мужчина вытащил пистолет и начал в них стрелять.

Предварительно работники полиции установили, что конфликт между отдыхающими произошел из-за девушки. Она отказалась танцевать с одним из мужчин из компании пострадавших и попросила своего парня защитить ее.

В ходе выяснения отношений между мужчинами началась драка, во время которой парень девушки применил пистолет и, совершив около 5 выстрелов, скрылся с места происшествия на такси.

Полицейские установили и задержали стрелка. Им оказался 41-летний ранее судимый житель Винницы. Мужчина задержан в процессуальном порядке и находится в изоляторе временного содержания.

Читайте также:
- Военком устроил стрельбу с мордобоем ради защиты своей семьи
- Обманутый моряк со стрельбой ограбил контору обидчиков
- Пьяные лихачи со стрельбой протаранили маршрутку и были избиты пассажирами (+фото)

Как выяснилось, выстрелы были осуществлены из газового пистолета, переделанного под стрельбу резиновыми патронами несмертельного действия. Оружие изъято и направлено на экспертизу.

Пострадавшие с ранениями госпитализированы в городскую больницу.

По данному факту возбуждено два уголовных производства по ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство), наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды