заглянуть на тёмную сторону

Авария произошла ночью, Сергей Лященко был в салоне Mazda 6, водитель которой не справился с управлением и совершил наезд на ограждение.

В Днепропетровской обл. минувшей ночью погиб депутат облсовета от Радикальной партии Сергей Лященко.

Об этом сообщила фракция Радикальной партии в Днепропетровском областном совете на странице в Facebook, передаёт "112 Украина".

"Сегодня ночью страшная авария забрала жизнь Сергея Лященка. Эта трагедия коснулась сердца каждого кто его знал. Искренние соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.

Читайте также:
- Гоняясь за нарушителем, полицейские сбили пешехода
- Жертвы ДТП жестоко избили военного, пытавшегося им помочь
- Убийство, угон, ДТП. Наркоман, зарезавший таксиста, опрокинулся на похищенном авто (+фото)

Прощание с Сергеем Лященком состоялось 25 февраля, в 12:00 в Преображенском соборе.

Издание "Лица", со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области сообщил, что авария произошла около полуночи с 23 на 24 февраля на пр.Пушкина в городе Днепр. Водитель Mazda 6 не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. Пассажир автомобиля погиб на месте, водитель был доставлен в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Назначена токсикологическая экспертиза.

1


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды