заглянуть на тёмную сторону

В центре Запорожья вчера вечером, 21 февраля, трое неизвестных мужчин в балаклавах обстреляли кафе «Эфес» из огнестрельного оружия.

В полиции Запорожской области отметили, что в 19:30 трое людей в балаклавах подошли к кафе и начали стрелять по окнам. После этого они бросили оружие и скрылись в неизвестном направлении, передает ТСН.

В результате обстрела никто не пострадал.

Правоохранители изъяли огнестрельное оружие – три пистолета Макарова. Сейчас открыто уголовное производство по факту хулиганства. Пока никто не задержан.

Читайте также:
- Вооруженные бандиты устроили перестрелку возле суда. Есть пострадавшие (+фото)
- Стрельба в Харькове. Проспект Науки облюбовали «дикие ковбои» (+фото)
- Бандит, расстрелявший мужчину и женщину, попав в окружение полиции, пустил себе пулю в голову

Официантка, которая была на месте происшествия, рассказала, что сначала неизвестные стреляли в дверь кафе со стороны улицы. После этого внутрь забежали двое людей. Их лица были скрыты – то ли шарфами и шапками, то ли балаклавами.

Нападавшие побежали к конкретным посетителям в зале. Те начали убегать, и все вместе выбежали из кафе. Внутри самого заведения ни стрельбы, ни драки не было.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды