заглянуть на тёмную сторону

Сиротами остались двое маленьких детей – 2 и 5 лет.

В Донецкой области арестовали мужчину, который более полугода назад убил свою любовницу. За жестокое убийство матери двух несовершеннолетних детей жителю Донбасса грозит до 15 лет за решеткой, передает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Трагедия произошла в г. Новогродовка. 39-летний мужчина, находясь в гражданском браке с местной жительницей, которая родила ему дочь, завел любовные отношения с ее 32-летней подругой.

В ночь на 29 мая 2016 года мужчина и обе женщины вместе распивали спиртные напитки. Через некоторое время потерпевшая решила пойти домой, а мужчина вызвался ее проводить. По дороге они зашли в заброшенную квартиру, где, по словам обвиняемого, любовница потребовала от него покинуть семью, в противном случае она обещала рассказать об их отношениях его жене.

Чтобы такого не произошло, мужчина решил убить женщину. Он задушил ее, затем украл ее золотые серьги, а тело поджег вместе с квартирой.

Читайте также:
- Убийство, угон, ДТП. Наркоман, зарезавший таксиста, опрокинулся на похищенном авто (+фото)
- Защищая мать, женщина кухонным топором убила родного брата (+видео)
- Отчим-садист обвинил в убийстве 6-летней падчерицы телевизор

Важно отметить, что указанное дело длительное время практически не расследовалось, поскольку женщину считали без вести пропавшим.

После вмешательства прокуратуры Донецкой области, правоохранители провели необходимую молекулярно-генетическую экспертизу и установили, что неизвестное тело, обнаружили после пожара, действительно принадлежат пропавшей женщине. Нашли следователи и золотые серьги, которые злоумышленник сдал в ломбард, а также вышли на самого подозреваемого.

Сейчас по ходатайству прокуратуры убийца арестован. Обвинительный акт направлен в суд. За кражу и жестокое убийство обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды