заглянуть на тёмную сторону

Мужчина облил себя бензином и поджег.

В Каменском Днепропетровской области после тушения пожара в квартире многоэтажного дома выяснилось, что очагом возгорания была комната, на полу которой лежало обгоревшее тело 54-летнего мужчины. По предварительной версии правоохранителей, мужчина мог покончить жизнь самоубийством, облив себя бензином и подпалив, передает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

12 февраля в полицию Каменского обратилась 31-летняя женщина и сообщила, что она представляет интересы новых собственников квартиры, которая находится по улице Харьковской. В этот день она пришла в квартиру, чтобы напомнить мужчине о необходимости освобождения помещения, которое было продано. Однако мужчина не согласился и пригрозил женщине физической расправой. После этого она обратилась с заявлением в полицию.

Читайте также:
- Полиция раскрыла в интернете детский клуб самоубийц
- В столице женщина выбросилась из окна вместе с трехлетним сыном (+видео)
- В киевском ресторане посетитель застрелился во время завтрака

Для выяснения обстоятельств происшествия правоохранители выехали на место происшествия. Поднимаясь по лестнице, работники полиции услышали взрыв и запах гари из квартиры. В квартиру немедленно вызвали сотрудников ГУ ГСЧС и скорую помощь. После ликвидации пожара полицейские осмотрели квартиру и изъяли зажигалку и пустую канистру объемом 20 литров.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (самоубийство). Продолжаются следственные действия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды