заглянуть на тёмную сторону

Прокуратурой Днепропетровской области завершено досудебное расследование и направлено в суд обвинительный акт в отношении бывшего работника милиции за совершение умышленного убийства.

В марте 2015 года помощник оперуполномоченного одного из отделов бывшего Криворожского городского управления Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области в составе конвойного наряда, сопровождая подозреваемого гражданина, прибыл в квартиру последнего для изъятия вещественных доказательств.

Намереваясь сбежать от конвоиров, подозреваемый в наручниках выпрыгнул с балкона квартиры на втором этаже, сел в такси и приказал водителю двигаться, передает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

На требования милиционера остановиться злоумышленник не реагировал, тогда помощник оперуполномоченного произвел три выстрела из табельного огнестрельного оружия в лобовое стекло автомобиля, пытаясь ранить водителя. Два выстрела причинили таксисту смертельные ранения.

Читайте также:
- «Оборотни» в погонах, похищавшие и грабившие и валютчиков, «загремели» в тюрьму (+видео)
- Бывший курсант академии МВД заправлял угонами элитных машин у нардепов и звезд (+видео)
- Бывший милиционер покусал патрульных полицейских (+видео)

Помощник оперуполномоченного от следствия уклонялся, он был объявлен в розыск, в связи с чем следователем получено разрешение суда на проведение специального расследования в указанном уголовном производстве, которое предусматривает проведение следственных и оперативных действий в отсутствие подозреваемого.

Судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды