заглянуть на тёмную сторону

Таксист понял, что в салоне его машины мертвая девушка, и выбросил ее тело на обочину дороги.

24 декабря в 8:00 в полицию поступило сообщение, что в с. Малая Снитинка, вблизи дачного кооператива "Ягодка", на обочине лежит тело неизвестной девушки, замотанное в одеяло, передает пресс-служба полиции Киевской области.

На место происшествия сразу прибыли полицейские и установили личность потерпевшей. Ею оказалась 19-летняя местная жительница.

Полицейские выяснили, что 37-летний ранее судимый уроженец Южной Осетии, который незаконно находился на территории Украины, на почве ревности жестоко избил свою молодую сожительницу. Нанесены телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.

Читайте также:
- Хладнокровное убийство стало для ревнивца поводом для ремонта в доме
- Освобожденный «законом Савченко» маньяк расчленил свою жену
- Ревнивец убил спящую жену кувалдой

Драка произошла в квартире, которую убийца снимал вместе своим 36-летним ранее судимым товарищем из Горловки. Вместе они "замели следы" преступления и попросили таксиста – 39-летнего фастовчанина, отвезти пострадавшую в больницу. Уже по дороге водитель обнаружил, что девушка мертва и выбросил ее бездыханное тело на обочину.

Сейчас вещественные доказательства изъяты. Задержанным объявлено о подозрении. По данному факту следственными открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды