заглянуть на тёмную сторону

Как установили полицейские, к совершению убийства причастен сын больной женщины, за которой ухаживала погибшая.

В Железнодорожный отдел полиции 14 декабря в 14:25 поступило сообщение от жителя одного из многоквартирных домов по улице Выговского о семейной ссоре в квартире соседей, передает пресс-служба полиции Львова.

На место происшествия выехали правоохранители. В квартире они обнаружили тело пожилой женщины без признаков жизни с травмами головы.

«Установлено, что погибшая – 77-летняя львовянка. Она ухаживала за своей больной соседкой, с которой проживала в одном подъезде. У этой больной женщины есть сын, который в тот день пришел к матери в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с соседкой и нанес ей несколько ударе по голове. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Чем злоумышленник наносил удары, сейчас устанавливают эксперты – возле тела лежали молоток и табуретка», - рассказал заместитель начальника Железнодорожного отдела полиции подполковник полиции Роман Билык.

Читайте также:
- Новые подробности. Каннибал пустил родственников на тушенку и застрелился (+видео)
- Освобожденный «законом Савченко» маньяк расчленил свою жену
- Жуть. Извергли сожгли в парке недееспособную женщину в инвалидной коляске (+фото и видео)

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Злоумышленник, 47-летний львовянин, задержан. Вскоре суд изберет для него меру пресечения. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды