заглянуть на тёмную сторону

Трое учеников 11 класса, надев на головы балаклавы, угрожали оружием охраннику предприятия и требовали у него деньги и ключи от машин.

В Сумах двум 17-летним парням и одному 16-летнему юноше сообщено о подозрении в разбойном нападении с целью завладения имуществом, принадлежащем государственному предприятию (ч. 3 ст. 187 УК Украины), передает Сегодня со ссылкой на прокуратуру Сумской области.

Трое учеников 11 класса одной из школ областного центра, надев на головы маски-балаклавы, перелезли через забор охраняемой территории сумского филиала государственного предприятия, отведенного для хранения конфискованных материальных ценностей, в том числе автомобилей.

Находясь на указанной территории, подростки, заранее вооружившись предметом, извне похожим на пистолет, и металлической трубой, зашли в помещение, в котором находился охранник. Угрожая 39-летнему мужчине, юноши стали требовать у него деньги и ключи от машин.

Читайте также:
- Жестоко убив собственную бабушку, подросток превратил ее квартиру в «крематорий» (+видео)
- Гиперактивный подросток ограбил и изнасиловал продавщицу магазина
- Подросток более года устраивал оргии выходного дня со своими малолетними племянницами

Охранник успел нажать кнопку тревожной сигнализации и за считанные минуты нападавшие услышали сирены автомобилей, приближающихся к указанной территории. Подростки пытались скрыться с места совершения преступления, но были задержаны правоохранителями.

В настоящее время трое одноклассников задержаны. Парням грозит до 12 лет тюрьмы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды