заглянуть на тёмную сторону

Два человека получили ранения в результате стрельбы в селе Белая Церковь Закарпатской области.

Среди ночи в субботу, 19 ноября, в с.Белая Церковь Раховского района произошла перестрелка между местными жителями на почве долговых обязательств, передает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Ночью 19 ноября в Раховскую полицию поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлены двое мужчин с огнестрельными ранениями. В больницу прибыла следственно-оперативная группа.

Пострадавшими оказались два жителя Солотвино и Белая Церковь Раховского района в возрасте 44 и 31 год. У одного была раздроблена кость ноги, у другого пуля прошла через ногу навылет.

Оба пострадавшие и их родственники категорически отказываются писать заявления в полицию и давать какие-либо объяснения по этому поводу. В настоящее время оба находятся на лечении за пределами Закарпатья.

Читайте также:
- Сходка контрабандистов закончилась стрельбой. Есть жертвы
- Помощник депутата Сейма Польши попался на контрабанде сигарет и янтаря из Украины (+видео)
- Под Киевом приземлили самолет контрабандистов, везший российские сигареты в Румынию

Как установили оперативным путем работники полиции, в Белой Церкви около 2.30 ночи 19 ноября, в центре села возле автобусной остановки, произошла «разборка» из-за долговых обязательств между лицами, которые занимаются контрабандой сигарет. Личность ночного стрелка полиция уже установила - это 41-летний житель Белой Церкви, который задолжал пострадавшим деньги. Стрелял он из пистолета иностранного производства, на месте происшествия найдено с десяток гильз.

Сам подозреваемый скрывается, его разыскивают.

По данному факту Раховская полиция начала уголовное производство по ст.296 ч.4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Следствие должно установить, были ли другие участники ночного инцидента в Белой Церкви.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды