заглянуть на тёмную сторону

37-летний житель Суворовского района г. Одессы погиб от ножевого ранения в голову, которое сестра причинила ему в состоянии алкогольного опьянения.

Причиной трагедии стала семейная ссора. В тот день у 30-летней подозреваемой и ее старшего брата умерла мать. Женщина некоторое время болела и, по словам дочери, все связанные с этим заботы легли на ее плечи, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Купив водки, брат с сестрой решили помянуть умершую. Под действием спиртного одесситка начала упрекать родственника, что тот не помогал ей в лечении и уходе за матерью. Возникла ссора, впоследствии переросшая в драку. Точку в конфликте женщина поставила с помощью кухонного ножа. Ударив мужчину в голову, она повредила ему сонную артерию и стенки глотки. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Поняв, что натворила, подозреваемая решила инсценировать ограбление. Она смыла с себя кровь, разбросала по комнатам вещи из шкафов и позвонила в полицию. Правоохранителям, которые прибыли по вызову, женщина объяснила, что крепко спала, а когда проснулась, обнаружила мертвого брата и беспорядок в квартире.

Читайте также:
- Пьяные юноши кирпичом убили собутыльника. Убийцы задержаны (+фото и видео)
- Табурет, молоток, водка. В Киеве совершено загадочное убийство двух мужчин (+фото и видео)
- Супруги-убийцы после коррекции ногтей хладнокровно расправились с маникюршей (+видео)

«В отношении подозреваемой начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - сообщил и.о. начальника Суворовского отдела полиции Евгений Дмитриенко. - За совершенное ей грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы».

Досудебное следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды