заглянуть на тёмную сторону

Полицейские направили в суд уголовное производство в отношении 33-летнего мужчину, который избил 8-летнюю падчерицу за то, что она нашла его «заначку» в сумме 250 гривен и потратила деньги на сладости. Дальнейшую судьбу преступника решит суд.

В дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение от директора центра социально-психологической реабилитации детей города Доброполья, которая сообщила, что к ним обратилась за помощью 8-летняя девочка. Она сообщила, что ее избил отчим, передает пресс-служба полиции Донецкой области.

Правоохранители сразу начали выяснять все обстоятельства. Установили, что девочка живет с матерью и ее 33-летним сожителем, который злоупотребляет спиртным, официально нигде не работает и не состоит на учете в центре занятости.

Полицейские опросили всех соседей и знакомых семьи. Соседи подтвердили, что семья характеризовалась удовлетворительно. Никаких громких скандалов в семье они не замечали. На учете эта семья не находилась.

Пообщавшись с матерью ребенка, полицейские выяснили, что в тот день мужчина пришел домой пьяным и хотел еще купить выпивку, а когда не нашел своей «заначки» разозлился, начался скандал. Во время конфликта женщина сказала, что деньги нашла девочка и потратила на конфеты. Узнав об этом, мужчина схватил ремень и нанес ребенку около 15 ударов по рукам, спине, груди и ногах.

Читайте также:
- Требуя выпивку у бармена, юная мать ударила младенцем об асфальт
- Шок. Мать выбросила из окна ребенка и прыгнула сама (+видео)
- Спецназ штурмом освободил из плена ребенка, захваченного в заложники отцом-психопатом (+видео)

Однако, не остановившись на этом, он выбежал на улицу, нашел во дворе деревянную палку и снова набросился на ребенка, и уже палкой нанес около 10 ударов по туловищу и конечностям. Бедная напуганная девочка выбежала на улицу и убежала к соседке. Уже на следующий день 8-летний ребенок вместе с соседкой обратились за помощью в центр социально-психологической реабилитации детей. Сейчас ребенок уже прошла курс реабилитации. Мать девочки постоянно навещает ее, нареканий со стороны педагогов в отношении женщины не имеется. Девочка очень скучает по маме, но боится отчима и не хочет возвращаться домой.

После проведения всех следственных действий и получения результатов экспертизы отчиму было объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения по ч.1 ст.125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, в настоящее время обвинительный акт направлен в суд. Мужчине грозит наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды