заглянуть на тёмную сторону

Отсутствие надлежащего контроля над оборотом боеприпасов и установления относительного режима "тишины", что значительно снижает потребности передовых подразделений российско-террористических войск в боеприпасах, привели к росту объемов незаконного списания патронов с целью их сбыта на черном рынке.

12 сентября на неконтролируемой участке российско-украинской границы сотрудниками ФСБ РФ задержан военнослужащий 7 отдельной мотострелковой бригады 2 АК (Луганск) ВС РФ Тимошенко Сергей Егорович (28.05.1968 г.р.), который направлялся в Россию в отпуск с тремя ящиками патронов к автомату АК-74, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Читайте также:
- Депутат Госдумы приехал в Донецк обсудить наркотическую «гумпомощь» террористам
- Террористическое «МГБ» забилось в припадке шпиономании и зовет правозащитников (+видео)
- Оккупанты провели на передовой ротацию личного состава ради мародерства

Кроме этого, оперативная проверка склада временного хранения боеприпасов 7 омсбр, оборудованного на территории исправительной колонии №22 (Комисаровка) обнаружила:

- недостаток семи ящиков с 5,45-мм патронами к автомату АК-74;

- наличие значительного количества минометных мин, проходящих по учету службы ракетно-артиллерийского вооружения бригады, как выданные для боевого применения и списаны 200 ящиков мин калибра 120-мм и 20 ящиков мин калибра 82-мм.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды