заглянуть на тёмную сторону

Чтобы остановить нарушительницу правил дорожного движения, прохожие прокололи ей все колеса. В машине при этом находились двое детей.

Необычное происшествие произошло вчера в Одессе на улице Атамана Головатого. Управляя автомобилем «Мерседес», женщина пыталась проехать в сторону поселка Котовского по улице Атамана Головатого, где движение организовано только в сторону центра города, сообщает Думская.

Так как на предупредительные сигналы она не реагировала и создавала аварийные ситуации на дороге, несколько одесситов заблокировали ее движение и вызвали полицию.

Женщина оказала сопротивление и пыталась скрыться снова по «встречке». После этого активисты вновь заблокировали ее автомобиль, но при этом еще и прокололи все четыре колеса.

Когда приехали патрульные, женщина продолжала вести себя неадекватно: уже в машине полицейских она разделась почти догола.

Читайте также:
- Пьяный пограничник, убегая от полиции, опрокинул свой Hyundai
- В столице дорогой внедорожник разбил полицейский Prius. Три человека госпитализированы (+видео)
- Пьяный депутат устроил гонки с полицией и грозился всех уволить

«За рулем находилась женщина, мягко говоря, в неадекватном состоянии. Вместе с ней в автомобиле было еще два несовершеннолетних ребенка. Автомобиль был остановлен одесситами, женщина вела себя очень бурно, порывалась продолжить движение, и люди порезали ей колеса. Женщина задержана, отправлена в отделение полиции, а детей забрали родственники. Что именно повлекло такое неадекватное поведение, установят медики»,- прокомментировала инцидент спикер патрульной полиции Алла Марченко.

По свидетельству очевидцев, дама успела проехать по «встречке» более 2 километров.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды