заглянуть на тёмную сторону

Мужчина случайно увидел на улице сельских задир и открыл стрельбу.

Уголовное производство по части первой статьи 125 УК (нанесение легких телесных повреждений) следователи Лановецкого отделения полиции начали в отношение 31-летнего жителя Збаражчины. Молодой человек из травматического пистолета нанес телесные повреждения несовершеннолетнему жителю села Борщовка, сообщает пресс-служба ГУ НП в Тернопольской области.

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника полиции Лановецкого района Руслан Хайдаров, сообщение о пациенте с огнестрельным ранением к ним поступило от медиков. Несовершеннолетнего доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения и с повреждением верхней трети левого бедра. Выяснилось, около четырех часов утра парня на улице подстрелил 31-летний житель соседнего села Викнины.

Читайте также:
- Сельский психопат расстрелял полицейских. Убийцу ликвидировали ответным огнем
- Пьяный дезертир открыл стрельбу из автомата в салоне такси
- В Киеве посетители расстреляли владельца ресторана (+видео)

Молодой человек собственным автомобилем вез во Львов односельчан. На улице в Борщовке он увидел трех парней. В них мужчина узнал тех, кто вечером накануне приезжали к нему на междусельские разборки. Вот и решил проучить. Выйдя из салона автомобиля, он дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета. Третьей пулей попал в ногу несовершеннолетнему.

Пострадавшего госпитализировали. Подозреваемому предъявлено обвинение по статье статье 125 Уголовного кодекса. Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды