заглянуть на тёмную сторону

Экс-кандидат в депутаты Ирпенского городского совета устроил "пьяное ДТП" под Киевом.

Водитель Lexus LX 470 Евгений Колосенко в марте привлекался сотрудниками полиции к ответственности за превышение скорости, сообщает "Обозреватель".

По информации источника издания, Lexus LX 470, на котором было совершено ДТП, принадлежит Лесе Колосенко, жительнице Ирпеня.

43-летний Евгений Колосенко - также житель Ирпеня. Известно, что в 2010 году он был кандидатом в депутаты в Ирпенский городской совет по одномандатному мажоритарному округу №6 от Ирпенской городской организации политической партии "Гражданская позиция".

2 августа, в городе Ирпень Киевской области водитель Lexus, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, устроил ДТП, которое чудом обошлось без жертв.

"Пьяное ДТП в Ирпене: нетрезвый водитель Lexus врезался в несколько столбов, летал по тротуарам и опрокинулся. Чудом не задел играющих в нескольких метрах от дороги детей", - сообщил руководитель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

По информации журналиста, после ДТП на автомобиле виновника аварии "пытались заменить номера". "Люди не дали", - подчеркнул он.

Как сообщил на своей странице в Facebook житель Ирпеня Дмитрий Онищенко, данное ДТП произошло 2 августа на улице Севериновской.

Читайте также:
- Депутат Николаевского облсовета совершил смертельный кульбит на дорогом джипе (+видео)
- Пьяный водитель сбил трех детей и, убегая с места ДТП, съехал в кювет
- Пьяный уроженец Хабаровска покалечил двух киевских полицейских (+фото и видео)
- "Отрезать ногу водителю!" Толпа пыталась линчевать мужчину, покалечившего своим BMW пешехода

"Мажор на внедорожнике Lexus LX 470 уничтожил почти половину Севериновской улицы. В состоянии алкогольного опьянения мажор на скорости свыше 150 км/ч среди бела дня решил показать, на что способна его крутая машина. В результате чего было уничтожено несколько электрических опор. Пьяница едва не убил малолетних детей, которые играли в песочнице около своего двора", - написал Онищенко.

В Нацполиции убеждают, что составили админпротоколы на водителя. "Было ДТП. Водитель или не справился с управлением, или возможно была техническая неисправность. Съехал с дороги, сбил столб, перевернулся. На водителя патрульная полиция составила 2 админпротокола. Один - по нарушению правил дорожного движения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Ему грозит штраф, а учитывая изменения в законодательстве, то и лишение прав на управление автомобилем", - сообщил «Громаді Приірпіння» пресс-секретарь Нацполиции Николай Жукович.

Возмущенные граждане сразу же нашли в соцсети страничку виновника ДТП и начали требовать от него сдать права, но что Евгений Колосенко ответил оскорблениями, хотя при этом пообещал возместить причиненный ущерб.

1

2

3

4

5

6


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды