заглянуть на тёмную сторону

Голову ребенка зажало между потолком и подъемником.

В Броварах сегодня утром 13-летний мальчик, поднимаясь в лифте кустарного производства, получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Об этом, как передает "Сегодня", сообщает полиция Киевской области.

Трагедия произошла в одном из гаражных кооперативов города. Школьник приехал из Сумской области на летние каникулы к дедушке и бабушке, которые проживают в двухэтажном доме на территории кооператива. Мальчик решил подняться с первого этажа гаража на второй на самодельном подъемнике, но высунул голову, и ее зажало между потолком и самодельным устройством.

Об инциденте полицейским в 12 часов дня сообщил врач местной больницы.

По данному факту следственным отделом Броварского отдела полиции открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также:
- Бабушка выкрала своих двух внуков и отправила на паперть за милостыней
- Дети распределили домашние обязанности путем поножовщины
- Горе-мать искала покупателя на своего ребенка, еще нося его в утробе

Как писал CRiME, ночью 20 июля в Волынской области погиб 4-месячный младенец из-за неосторожности родственников. Бабушка ночью задушила ребенка своим телом.

Трагедия произошла в селе Кортелисы Ратновского района Волынской области. Как выяснили правоохранители, накануне мать с двумя детьми пришла в гости к своим родителям. Женщина с родителями употребляли алкогольные напитки.

Ночью бабушка услышала плач ребенка и забрала его к себе в кровать. Утром оказалось, что младенец мертв.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Ратновского отдела полиции. Тело ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Отмечается, что врач засвидетельствовал: причиной смерти ребенка стало удушение телом постороннего человека.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) УК Украины. Сейчас полицейские проводят следственные действия для установления всех обстоятельств преступления. Бабушке погибшего ребенка грозит ограничение или лишение свободы сроком от трех до пяти лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды