заглянуть на тёмную сторону

Стоимость поврежденной машины превышает 70 тысяч долларов.

Сегодня, 15 июля, в 01:15 в полицию Одессы поступило сообщение о том, что на территории автосалона по ул. Люстдорфская дорога произошел взрыв, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Предварительно установлено, что в 01:15 неустановленное лицо, находясь на территории указанного автосалона, грубо нарушая общественный порядок, применило взрывное устройство. После чего произошел взрыв, в результате которого была повреждена нижняя часть автомобиля Porsche Panamera 2013 года выпуска. Сумма ущерба устанавливается.

Во время осмотра места происшествия обнаружены фрагменты металла, грунт, а также предмет, похожий на рычаг гранаты УЗРГМ-2. Изъятое направлено на экспертное исследование.

Читайте также:
- Загадочный взрыв в багажнике автомобиля убил троих человек (+фото)
- Во двор экс-депутата от Партии регионов бросили гранату
- В прифронтовой зоне парень «отблагодарил» мужчину за гостеприимство взрывом гранаты

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи за совершение такого правонарушения предусмотрено наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

Полицией проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления.

По информации на сайте auto.ria.com, красный Porsche Pamanera 2013 года выпуска продается в этом автосалоне за 71 тысячу у.е.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды