заглянуть на тёмную сторону

В Закарпатской области молодожены сорвались с горы, добираясь на место свадебной фотосессии.

Следственно-оперативная группа Межгорского отделения полиции, выехавши на вызов службы «102», выяснила, что молодые люди, едя на фотосъемку на самодельном авто, упали с горы Гемба, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Жители Львова, едя на фотосъемку перед собственной свадьбой, воспользовались услугами 43-летнего водителя, жителя села Пилипец Межгорского района и попали в ДТП. Самодельное авто мужчины съехало с грунтовой дороги у станции канатно-кресельного подъемника и упало с высоты 200 метров.

Водитель полугрузового авто с кузовом не смог предоставить свидетельство о регистрации транспортного средства работникам Межгорского отделение полиции. Закарпатец заверил, что доставит их впоследствии, однако пока этого еще не сделал.

Читайте также:
- Хорошо погуляли. Под Ровно свадьбу пришлось разгонять фронтовому спецназу (+видео)
- В прифронтовом Торецке супруги "отпраздновали" юбилей мужа табуретно-ножевым боем
- Из-за ревности мужчина взорвал дом, пытаясь убить себя и жену (+видео)

В результате инцидента все пассажиры получили черепно-мозговые травмы и ссадины. 25-летней львовянке диагностировали перелом первого поясничного позвонка и рваные раны. Потерпевшая, по информации следственно-оперативной группы, ехала фотографироваться на закате вместе со своим женихом перед свадьбой.

Водитель авто, что попало в ДТП, объяснил, что не справился с управлением. Полиция, как возможные причины аварии, называет неисправность авто и проблемный участок дороги. Следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды