заглянуть на тёмную сторону

Происшествие случилось вчера вечером на улице Михаила Мишина в Соломенском районе Киева. По факту травмирования участников конфликта открыто два уголовных производства.

В дежурную часть столичной полиции около 23 часов поступило сообщение от местной жительницы о том, что в ее квартиру пытаются ворваться неизвестные и, слышен звук, похожий на выстрел. На тот момент в помещении находились супруги и ребенок, передает пресс-служба полиции Киева..

На место происшествия прибыла полиция и врачи. Выяснилось, что причиной инцидента стала ссора заявительницы с матерью.

Правоохранители установили, конфликт произошел между пятью жителями дома. Соседи решили разобраться с родственниками знакомой: пришли в квартиру, начали стучать в дверь и выстрелили из оружия. В ответ на такие действия вышел гражданский муж хозяйки квартиры, которому злоумышленники также повредили автомобиль. В результате возникла ссора, потом - драка. В конце концов, решить конфликт мужчины решили с помощью оружия.

В результате телесные повреждения различной степени тяжести получили двое участников. 29-летняя женщина - огнестрельное ранение грудной клетки справа, а у 35-летнего мужчины - синяки и гематомы.

Читайте также:
- На Днепропетровщине неизвестные расстреляли из автоматов ночной бар. Есть пострадавшая
- Полицейские открыли огонь по подросткам, устроившим опасные ночные гонки
- Из-за ночного дебоша полиция «вытряхнула» из жителей прифронтового села целый арсенал оружия

С места происшествия следователи изъяли два пистолета и три магазина. Все изъятые вещи направлены на экспертизу.

По заявлениям потерпевших сторон следственным отделом Соломенского управления полиции начато два уголовных производства: по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) и ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства инцидента. Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды