заглянуть на тёмную сторону

В с. Геройское Голопристанского района Херсонской области из-за неосторожного обращения с гранатой погибли три человека.

21 мая примерно в 23:00 местные жители услышали взрыв неустановленного происхождения, которому не придали значения. С утра 22 мая в доме увидели поврежденные оконные рамы и входные двери, и вызвали полицию. На месте происшествия были обнаружены трое погибших, сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Херсонской области

Отмечается, что по свидетельству соседей, владелец дома там не проживал. Дом одноэтажный, размером примерно 6 на 6 метров, здание не повреждено, кровля не повреждена, признаки горения отсутствуют, подразделение ГСЧС не привлекалось.

Читайте также:
- Во двор банкира и экс-регионала бросили гранату
- Взрыв в Киеве. Во двор управления полиции бросили бомбу
- В Киеве на автостоянке случилась массовая бойня с применением гранат (+фото и видео)

Установлены личности погибших: 69-летний житель г. Олешки (ранее Цюрупинск), 42-летний и 28-летний жители г. Белая Церковь Киевской области.

Оперативно-следственная группа полиции составила протокол осмотра места события. Было установлено, что из-за неосторожного обращения с гранатой Ф-1 произошел взрыв, в результате чего погибли три человека.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды