заглянуть на тёмную сторону

Сегодня ночью работники полиции задержали в Полтаве опасного преступника, совершившего в Харькове двойное убийство.

О трагедии, произошедшей в одном из домов на бульваре Жасминова, 1 мая правоохранителям сообщила 24-летняя внучка погибших. Девушка обнаружила в доме тела 78-летней бабушки и 74-летнего дедушки. Оба пенсионеры получили смертельные ножевые ранения, сообщает начальник ГУ НП в Харьковской области Анатолий Дмитриев.

На раскрытие резонансного преступления были привлечены все силы Коминтерновского отдела полиции. Главным подозреваемым стал внук погибших, и для этого были веские основания.

26-летний мужчина был осужден за совершение тяжких преступлений. После освобождения он начал путешествовать по стране, но не для того, чтобы полюбоваться видами разных уголков Украины. Его криминальный вояж состоял, в основном, из разбоев и краж. В Харькове злоумышленник также совершил несколько тяжких преступлений. Но самым страшным стало убийство родных бабушки и дедушки.

Читайте также:
- Ужин по поводу воссоединения семьи окончился убийством мужа
- Юный «ромео» заобнимал свою возлюбленную до смерти (+видео)
- После посещения с супругой бара киевлянин застрелил прохожего

В начале мая мужчина прибыл в город и решил посетить родственников. Однако не для того, чтобы помочь старикам - ему были нужны деньги. Пенсионеры отказали внуку и решили научить его уму-разуму.

В ответ вор схватил нож и безжалостно расправился с родными. Пошарил по квартире, нашел тысячу гривен и скрылся.

Работники харьковской милиции искали его почти три недели. Был проведен очень большой и сложный объем работы. В результате оперативники нашли «след» подозреваемого на Полтавщине, где он и был задержан.

Следователи открыли уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды