заглянуть на тёмную сторону

Чтобы удовлетворить свои половые страсти, в подъезде многоэтажки злоумышленник совершил развратные действия в отношении 5-летней девочки. Подозреваемого в совершении преступления задержали через несколько дней. Им оказался 14-летний школьник.

С заявлением о том, что неизвестный совершил развратные действия в отношении ее малолетней дочери, в Шосткинский отдел полиции обратилась 29-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ГУ НП в Сумской области.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что днем, когда ребенок играл во дворе многоэтажки, к ней подошел неизвестный. Он завел ее в подъезд, раздел и совершил развратные действия, направленные на удовлетворение своей половой страсти.

На розыск злоумышленника был задействован весь личный состав Шосткинского отдела полиции. Приметы подозреваемого были доведены всем нарядам, которые работали в городе. В поисках свидетелей, опросили почти всех жителей микрорайона.

Читайте также:
- Отчим-насильник угрожал жертвам разбить сердце их матери
- Педофил пытался изнасиловать 6-летнего мальчика в туалете супермаркета (+видео)
- Полиция поймала маньяка-насильника с помощью камер слежения (+видео)

«В ходе принятых мер подозреваемого удалось установить и задержать, - говорит начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей. - Парню 14 лет, из порядочной семьи. Сейчас он искренне раскаивается в содеянном и обещает, что такого не повторится».

В отношении подростка правоохранители открыли уголовное производство. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. С пострадавшей девочкой работают педагоги и психологи.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды