заглянуть на тёмную сторону

Киевские патрульные задержали 4 мужчин с гранатами, которые угрожали людям.

"Мне и моей семье угрожает компания из 4 мужчин", - сообщил патрульным житель одного из домов на улице Шевченко в Киеве. Сигнал поступил в воскресенье, 15 мая, около 17 часов, передает Патрульная служба Украины.

На месте происшествия, возле одного из магазинов, патрульные полицейские увидели группу агрессивных мужчин среднего возраста. Они кричали и угрожали всем вокруг, просьбы патрульных успокоиться на них не действовали.

Один из мужчин сказал, что пойдет домой, и вскоре вернулся - из кармана выпирал какой-то большой круглый предмет. Стражи порядка сказали ему извлечь руку из кармана, на что мужчина достал предмет, похожий на ручную оборонительную гранату. Гражданина сразу задержали.

Читайте также:
- Ответственный за евроинтеграцию депутат хамил и угрожал полицейским (+видео)
- Взрыв в Киеве. Во двор управления полиции бросили бомбу
- Пьяный водитель пытался напугать полицейских обложкой удостоверения помощника депутата (+фото)

Началась потасовка: инспекторам пришлось применить слезоточивый газ и обнажить табельное оружие, так как поведение компании стало угрозой для окружающих. Всех нарушителей общественного спокойствия задержали. Вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников, место происшествия оцепили.

В автомобиле одного из подозреваемых при поверхностном осмотре нашли еще одну гранату оборонной действия, 2 запала и 2 ракетные шашки. Всех четырех задержанных отвезли в Соломенский участок полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды