заглянуть на тёмную сторону

Прокуратура Донецкой области контролирует ход расследования по факту покушения на убийство бывшего милиционера.

11 мая в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от 39-летнего мужчины о том, что по месту его проживания неизвестные расстреляли принадлежащий ему автомобиль, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Установлено, что пострадавший - бывший милиционер, более 20 лет работал в органах внутренних дел на различных должностях, в том числе оперуполномоченным Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

В ходе осмотра в автомобиле обнаружено около 10 отверстий от пуль, разбито переднее стекло, в салоне находятся фрагменты стекла и пуля.

Читайте также:
- В Славянске мужчина расстрелял автомобиль с детьми
- В Киеве прохожий открыл огонь по полицейскому
- На Донбассе пьяный местный житель взорвал гранату, требуя от полицейских сдать оружие

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

В настоящее время проводится дополнительный осмотр места происшествия и транспортного средства, принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды