заглянуть на тёмную сторону

ВАЗ на большой скорости врезался в грузовик, а потом в патрульную машину. Полицейский, не успевший спрятаться от «бешенного» автомобиля, теперь в больнице.

На автодороге Киев-Чоп, вблизи населенного пункта Николаев Львовской области около часа ночи экипаж патрульных заметил фуру на обочине. Полицейские спросили у водителя, что случилось - выяснилось, что у грузовика лопнуло колесо. Патрульными было принято решение оказать помощь, сообщает Патрульная полиция Львова.

Из-за слабой видимости и тумана инспекторы установили в зоне видимости авто, так чтобы были четко заметны для других участников дорожного движения, проблесковые маячки. Установлены конусы и аварийный знак остановки. Патрульные были одеты в светоотражающие жилеты.

Один из полицейских пошел оказывать помощь, а другой следил за дорожной обстановкой и направлял фонариком и жезлом автомобили в объезд грузовика. Вдруг патрульные заметили автомобиль ВАЗ 21011, который на большой скорости двигался в направлении Львова. На предупреждение регулятора он не реагировал.

Экипаж и водитель фуры начали прятаться от безумной машины. Инспектор пытался спрятаться под прицеп, однако не успел.

Читайте также:
- Машина военных влетела в толпу пешеходов. Есть жертвы
- Кошмар на дороге. Восемь луганчан погибли страшной смертью под Лубнами (+видео)
- Лихой наркоман отправил патрульную полицейскую в больницу с сотрясением мозга

ВАЗ въехал в грузовик и наехал на полицейского. Потом продолжил движение и столкнулся с полицейским автомобилем.

В автомобиле ВАЗ 21011 было четыре человека, которые, по предварительным данным, могли находиться в состоянии алкогольного опьянения. У них взяли кровь на экспертизу. На месте работали следователи.

Пострадавшего инспектора госпитализировали в больницу в Николаеве. У лейтенанта Игоря Белоконя перелом со смещением правой ноги, трещина в левой ноге, рваная рана ноги и потертости. Гипс наложен на обе конечности. Наложены швы на рваную рану с разорванным мышцей.

Все машины на штрафплощадке в Николаеве. Работает следствие.

1

2

3

4

5

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды