заглянуть на тёмную сторону

Благодаря гуманности украинских властей в экономику «новороссии» за год влилась астрономическая сумма.

Украина в 2015 году перечислила жителям оккупированной части Донбасса в виде пенсий и других соцвыплат 34 миллиарда гривен. Как передает "Украинская правда", такие данные озвучил представитель Украины в подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Безсмертный в эфире Радио Свобода.

По мнению Безсмертного, бюджетные средства работают на экономику России.

"500 млрд - бюджет страны, а 34 из которых ушло неизвестно куда, в "дыру". В конце концов, эти деньги оказались где? Они оказались в виде чего угодно, товаров, оружия, промышленных товаров, продуктов питания ... в России. Вот и ответ, кого мы профинансировали в настоящее время. С одной стороны, стреляют, а с другой - мы туда "втюхиваем" ресурсы ", - отметил Безсмертный.

Читайте также:
- Коррупционная история олигарха Кадырова
- «Прачечная» для тестя. Семейные связи главы Госфиска
- В борьбе за «DV-банк» схлестнулись рейдеры и фанаты Путина

Поэтому он считает, что Украина "должна отвечать положительно на процесс реинтеграции" этих территорий, но изменить тактику и стратегию этого процесса.

По материалам ОЛИГАРХа


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды