заглянуть на тёмную сторону

Дрогобычские полицейские открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство", пенсионерке грозит наказание - до пятнадцати лет лишения свободы.

13 марта в 9:30 в полицию поступило сообщение от дежурного фельдшера скорой медицинской помощи в городе Стебник, сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области. По словам медика, приехав на вызов, врачи "скорой" обнаружили тело мужчины без признаков жизни, который, вероятно, мог быть задушен.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В квартире правоохранители обнаружили тело 38-летнего мужчины без признаков жизни со следами удушения на шее и многочисленными следами инъекций на руках. Установлено, что умерший проживал в квартире вместе со своей 65-летней матерью-пенсионеркой.

Во время опроса женщина рассказала полицейским, что ее сын давно употребляет наркотики, из-за чего между ними постоянно возникали конфликты. После последнего такого конфликта, женщина дождалась, когда сын уснул, и задушила его.

Читайте также:
- Толпа едва не растерзала ревнивца, зарезавшего соперника посреди улицы (+видео)
- Бизнесвумен забили до смерти на глазах у дочери, требуя код от сейфа
- Кровавое 8 марта. Мужчина убит при попытке поздравить любимую

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Мать погибшего сейчас задержана, вскоре суд изберет для нее меру пресечения. Назначен ряд экспертиз, проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды