заглянуть на тёмную сторону

В многолюдном месте бдительные работники патрульной службы полиции вычислили и задержали злоумышленника, который имел при себе взрывное устройство.

11 марта в 6 часов утра в Гуляйпольское отделение полиции поступило сообщение о том, что возле автовокзала наряд патрульной службы полиции остановил гражданина, который вел себя подозрительно, постоянно оглядывался и пытался избежать встречи с правоохранителями. В пакете у мужчины полицейские обнаружили устройство, похожее на взрывчатку, передает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.

Читайте также:
- Подробности взрыва в Бердянске. Гранату подросток стащил у отца, приехавшего из зоны АТО (+видео)
- В столичном вузе взорвали бомбу, начиненную гвоздями. Подозревают студента
- Боец АТО в отпуске «воспитывал» владельца бара угрозой взрыва

На место происшествия немедленно прибыло руководство отделения полиции и следственно-оперативная группа. На месте устройство было обезврежено. По предварительным данным – это самодельная взрывчатка. Сейчас изъятое направлено в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

Злоумышленником оказался 43-летний житель Днепропетровской области, который, пытаясь ввести в заблуждение полицейских, сначала назывался выдуманным именем. Сведения о событии внесены в журнал Единогой учета. Проводится проверка.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды