заглянуть на тёмную сторону

В половине второго ночи в Ровенский отдел полиции поступило сообщение, что возле одного из торговых заведений охранники задержали двух человек на автомобиле марки BMW-735, которым повреждено бордюр.

Очевидцами события стали охранники торгового заведения, которые вызвали наряд полиции охраны. На место происшествия прибыла и следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровненской области.

Возле автомобиля BMW-735, у которого из-за столкновения с бордюром были повреждены два колеса, на момент прибытия правоохранителей находились парень и девушка. На просьбу предъявить документы для установления личности молодой человек ничего не ответил и, отходя от автомобиля, начал кому-то звонить.

Удалившись на несколько десятков метров, через пару минут, парень начал приседать. Когда к нему подошли сотрудники полиции, то увидели, что он нанес себе удар ножом в грудь. Врачи скорой помощи, прибывшие сразу по вызову, лишь констатировали смерть мужчины.

Читайте также:
- На Киевщине политические «дебаты» завершились кровавой резней
- Отверточный душегуб, жестоко убивший девушку, остался жив после прыжка с шестого этажа
- Многодетный отец покончил с собой после обвинений приемной дочери в домогательстве

Девушка в то время убежала. Ее лицо пока устанавливают работники милиции.

Как выяснили правоохранители, за рулем BMW-735 находился 22-летний житель областного центра.

«Сведения по данному факту внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях. По части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины открыто уголовное производство. Проводится досудебное расследование», - сообщил начальник Ровенского отдела полиции ГУНП в Ровненской области Василий Зелинский.

1

2

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды